29.03.2024, 09:52

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хип-Хоп Форум | Hip-Hop Forum » Other » Off Topic » Мой Путь На Russian Stuff
Мой Путь На Russian Stuff
DEMAN-MCДата: Среда, 30.06.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 2
Репутация: 320
Статус:
Всем привет с вами Я!!!
Я решил написать статью потому что делать ваще нечего играет музыка целыми днями сижу у ноутбука!!!
Глава 1

Всё началось с того что на каком-то сайте я увидел ссылку на сайт рашн стаф тогда это был просто форум с стандартным дизайном и прочей хуйнёй.Там я сразу познакомился с Димой (Русский Медведь) также я познакомился с Женей(R@ZoR).
На форуме была тема набор персонала и я решил попросить вакансию модератора.До этого сайта у меня было много своих сайтов штук 20.Я хотел хотя бы один нормальный сайт на котором зарегистрировалось 100 пользователей и больше.В 11 лет я стал увлекаться созданием сайтов даже не хочу говорить про мой первый сайт.Мне уже 16 за 5 лет создания сайтов я многому научился html,php и прочие языки програмирования.Я работал и на uCoz'e и на Dle(Тем кто незнает наш сайт на uCoz'e).Создание сайтов мне помогло в жизни когда я занимался этим профисионально.Я не задумавался о корманных расходах и прочим.Хватит этой херни вернёмся к этому сайту.Вот остановились мы на том что я был модератором.Буквально я на сайте был две недели и вдруг захожу на сайт и вижу написано ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!Я подумал какого хуя!!!Тогда я незнал даже Димин и Женин Контакт.Прошёл месяц и я вдруг вспомнил об этом сайте.Захожу смотрю я ещё модератор."Сайт стал похож на Портал онлайн фильмов )))":Подумал я.Вот я посмотрел дизайн мне он понравился и решил я написать Диме о дизайне и об одном баге.Только решил отправлять и вижу новость Первый Текстовой Батл От Рашн Стаф!!!Посморел я эту тему вот и решил записаться т.к. это был мой первый батл я был рад в нём поучаствовать.
Глава 2

Я записался на батл!На батл записалось примерно человек 40-50,участвовало где-то 30.Я здал текст на отбор и получил от судей 4+ .Судьями были:Русский Медведь(Дима),R@ZOR(Женя),L1na1d(его особо незнаю но он был хорошим сюдьёй) и Deluxe(его много кто знает он участвовал во втором аудио батле)На батле я познакомился с хорошими парнями как H2,Deluxe,Lector и многими другими.К сожалению я проиграл в 3-м раунде.Я прочитал много интересных и крутых текстов батл был горячий в обсуждении было где-то 87 страниц.Кто хочет текста прочитатать они в разделе TxT 1# .
Во время текстового батла я продвинулся в должности теперь я админ и очень даволен этим.Сайт рашн став меня очень многому научил.Я слушаю рэп 5 лет и весь 4 год я слушал очень хороший рэп на этом сайте.
[blink]Проделжение следует..ю[/blink]


 
DyuSДата: Четверг, 01.07.2010, 00:22 | Сообщение # 2
МЧС
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус:
Здравия всем ! Вот Тут и я подумал, подумал это уже некий успех biggrin Написать некий очерк отрезка времени моей жизни, моего пути.

[bgcolor=red]Не знаю нужно ли это кому или нет просто немного о всем.[/bgcolor]

Что не говорите, все таки возраст в плане мудрости, опыта в жизни, раскрытие личности, имеет значение. Когда я начинал не было таких возможностей для записи и просто для связи общения как у нынешней молодежи.
Раньше как то особо мне было не до Рэпа, и не до программирования и всякого подобного, теперь привычного бытия. Компьютером я обзавелся буквально года 4 назад, радости не было предела))) До этого времени я ознакомлялся со всей этой структурой у знакомых ( друзей, родных), мне это легко давалось не знаю ка к другим. Вообще вся привязанность к компам у меня появилась из за влечения к музыке. Создание, запись, обработка, прослушивание, хранение и многие другие полезные вещи. Не говорю что не увлекался играми, это тоже влекло сейчас уже не то редкость чтоб горел желанием. Ка к то помню В онлайн игру завис... это нечто и медом мазать не надо, привыкаешь быстро отвыкать тяжеловато, но дело я это вскоре послал: сделал вывод для себя это убийца времени и личности. Вернемся к Рэпу, им я начал увлекать после случая в 5 классе как то текст написал сейчас смешно что писал,а вот тогда он шедевром! Ближе к делу, показал своему другу текст, он идею подхватил давай запишем трек! Запись через убогий плеер вроде доисторического аимпа, и микрофон который мы обмотали носком для шумоизоляции biggrin Тот текст мой сразу не прошел тест на запись и записали мы тогда под микс тогда модный ) запись казалось длилась вечно... пробовали раз 10, потом все таки сделали! Звезды с неба упали от такого трека tongue но для того времени это было круто! Потом как то все некогда да времени нет, муза ушла, проблемы с минусами PS: тогда не было возможности выйти в интернет да и не было такого количество фрибитов как сейчас. в общем минуса мы делали но это одно слово "МИНУСА" а там под ним пусто. Нет минусов делать их мы не можем, потратил немало времени на ознакомление с программами для записи и создания музыки, толк был мал от всего этого. Мой напарник ушел в сторону , пришел другой третий , сделали пару рывков и все кончились не их это было дело. Я как то в одиночку этим тоже не особо стремился заниматься, но местами писал, пробовал создавал что то хоть и не совсем удачно. Годы шли а я только писал раз в пол года, да Рэпчик слушал, да и еще минуса пытался делать. И вот теперь решив что уже пора , хватит спать и топтать одно место Взялся за Хип Хоп двумя руками. Возобновил или так сказать начал с нуля занимать Рэпом год назад( набрал при этом много информации и опыта, как оказалось в дальнейшем это была малость из того что узнал позже)
Все благодаря одному человеку который узнав что я тож как бы делал Рэп предложил сделать Микстейп ( который до сих пор пишется wacko ) написал свою часть к первому треку и с этого места был дан старт ... Микстейп хорошо что не вышел до сих пор треки в нем бы были отстоем полным, ведь уровень наш был чуть выше нуля. Звать того Чела моего собрата по творчеству и друга по жизни F1l (Фил в простонародье). далее пошли Баттлы для развития общего начала и всей личности Хип Хопера) happy первый баттл в котором я участвовал тогда я покорил и взял 1 место tongue Баттл был конечно не элита и народ не силен но все же это было что то! Далее еще несколько баттлов которые не заводили меня далее 2 раунда ( в принципе и мой 1 баттл был из 2 раундов все оппоненты сдулись а оставшиеся не были сильны). Как все поняли с остальных баттлов я летел ...До сих пор) видно я вырос в Хип Хопе.

Как я тут оказался

На сайт рашен стаф я попал однажды и давно как только он появился ... Не припомню уже как то меня Диман нашел, минуса музыка все дела, как делается ,ты делаешь я делаю и позвал на сайт ... тогда мне не до этого было честно)
Я зарегался и ушел в свой мир ... чуть позднее Диман снова меня побеспокоил пригласив на сборник "Новая Эра" и тут я тоже отошел в сторону все хотел но уровень мой не тот был wacko в общем весь Рэп мой не был рэпом) не давала мне совесть делать треки без опыта! и вот Ка к я попал все таки на баттл то! Знакомый кинул ссылку со Словами " давай поучавствуем" Я не против не опыт в карман! Захожу а это... тот самый Russian Stuff surprised вот и все)


Не верь всему тому - что я пишу, ведь ты не доверяешь себе.

Сообщение отредактировал DyuS - Четверг, 01.07.2010, 00:26
 
LECTERДата: Четверг, 01.07.2010, 03:00 | Сообщение # 3
Suum Ciuque
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 6
Репутация: 1017
Замечания: 0%
Статус:
Я с приятелем искал баттлы в Интернете, приятель напоролся на рашен-стафф, ну вот так тут и очутился. happy
Просто, сжато и понятно. biggrin



 
TheMaster999Дата: Вторник, 06.07.2010, 11:32 | Сообщение # 4
уважаемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DyuS)
Вот Тут и я подумал, подумал это уже некий успех

вот и я тут подумал, что это довольно мудро сказано!!!
Когда то, в недалёком детстве у меня была мечта создать группу и покорить мир, позже я нашел себе партнёра, который без муз образования мог подбирать на детском сентизаторе почти любой музон, биты, бас, соло, кароче всё как надо! Но тут чтобы выйти на уровень нужна знатная аппаратура, и мы зачастили ходить на экскурсии по магазинам. Желание было настолько мощное, что довольно оперативно собрали капусту ( звездная болезнь неплохо помогла развести маму моего партнёра продать Хату, т.к. переспектив у её сына других не было, учится он не хотел) купили всё, комп, модуль, клаву, мониторы (это было самым дорогим), миксер, усилок, микро, сняли помещение под студию, обделали тип-топ, утром музыка, вечерами тусняки, кароче люди к нам слетались как пчёлы biggrin Но почему то уровень наших шедевров оставался любительским sad Позже одну из песен свели в профессиональной студии и это стал уже завал нашей карьеры! Ну не можем мы больше башлять за свои песни, а в любительском качестве уши ваще не греет, так потихому и всё развалилось cool
Вот отголоски всего этого меня попрежнему продолжают мучить, нет ни слуха ни духа, а я всё выступаю...
Я много лазил по форумам и сайтам, там где посещаемость бешеная, но люди друг друга просто не видят...
Короче, Рашин Став - это мой первый сайт, на котором мне удалось найти Друзей cool
 
grand59Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:30 | Сообщение # 5
Артист Сайта
Группа: Артисты и VIP
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус:
у нас все чуть проще вышло!!!!
история как создовался ГРАНД59.
Сначала нас было 2 человека Я(Андрей) и Жека(Того или Жора).Я пробовал свои силы в техно а у Жоры уже была не состоявшвяся группа.в кабаке за пивом мы и познакомились.Слова за слово подумали о совместной работе и стали пробовать что-то получалось что-то нет. И Жека вспомнил шо у него есть друг который хочет по пробовать себя в репе и мы его приглосили это Серый(Кама). И стало нас уже 3 человека, работа работа но опять стало чего то не хватать. Потом было много желающих снами быть в команде но по судьбе не слажевалось,но мы по трохи собираем свою студию.Обязаности поделили почти поровну Я (дж,звук.режесер и арт-директор) Жора автор текстов и исполнитель, Кама автор текстов и исполнитель.Есть у нас с Жорой другой проэкт начинающих реперов помогаем своего рода biggrin .
А еще была у нас колонка посвященная реп искуству нашего города но её закрыли т.к. без денег не хотели печатоть sad
 
Хип-Хоп Форум | Hip-Hop Forum » Other » Off Topic » Мой Путь На Russian Stuff
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: