26.04.2024, 11:47

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хип-Хоп Форум | Hip-Hop Forum » Other » Off Topic » Что делать если девушка КОЗЛИТСЯ?
Что делать если девушка КОЗЛИТСЯ?
DEMAN-MCДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 2
Репутация: 320
Статус:
у меня есть подруга мы давно с ней знакомы и меня тянет к ней а её ко мне на вопрос МОЖЕТ ДАВАЙ ВСТРЕЧТЬСЯ она говорит ты хороший но у меня есть парень но я точно знаю что нет (мне сказала её лучшая подруга)Парни помогите что делать?

 
AdminДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:06 | Сообщение # 2
.:: Создатель Сайта ::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Награды: 2
Репутация: 122
Статус:
глянь тут - http://www.what-way.ru/otnosheniya/


 
DyuSДата: Вторник, 31.08.2010, 16:02 | Сообщение # 3
МЧС
Группа: Модераторы
Сообщений: 570
Награды: 1
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DEMAN-MC)
у меня есть подруга мы давно с ней знакомы и меня тянет к ней а её ко мне на вопрос МОЖЕТ ДАВАЙ ВСТРЕЧТЬСЯ она говорит ты хороший но у меня есть парень но я точно знаю что нет (мне сказала её лучшая подруга)Парни помогите что делать?

Да дело конечно что то "НЕЧТО" тебя тянет ладно это ты открыто говоришь, а ее к тебе это точно? Ты предлагаешь ей встречаться и все???- а ты предлагал ей стать твоей ДЕВУШКОЙ? Она тебе говорит что у нее есть парень... но Лучшая ее подруга говорит что она свободна, Значит она боится либо отношений либо все таки ей нравиться другой. Завоюй ее Цветы, конфеты стихи попиши ты же МС ))) девушкам это нравиться, а то что она отвергает встречи скорее всего это из за собственного холода


Не верь всему тому - что я пишу, ведь ты не доверяешь себе.
 
Хип-Хоп Форум | Hip-Hop Forum » Other » Off Topic » Что делать если девушка КОЗЛИТСЯ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: