29.03.2024, 14:16

  • Страница 1 из 1
  • 1
Хип-Хоп Форум | Hip-Hop Forum » Life Style » Комната смеха » История взлома Microsoft
История взлома Microsoft
DEMAN-MCДата: Вторник, 25.05.2010, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 2
Репутация: 320
Статус:
Интернет... на первый взгляд, совершенно безобидная вещь. Но он можетлишить вас денег, имени, свободы... даже жизни! Если хорошопостараться.
Их было двое... Старые друзья, которые разъехались вразные города. И вот, они вновь могут разговаривать друг с другом понесколько часов в сутки. Что дало друзьям такую возможность? Конечноже, Интернет.
Одного из них звали Fantom. Довольнораспространённый никнэйм... Да и сам этот человек особо не выделялся.Юзер относился к разряду "любителей". Надо сказать, он очень любилглумиться над друзьями.
А второй не спешил скрывать своё настоящееимя, поэтому его ник был таким: Лёха. Разряд – "новичок". Ламер.Чайник.

Fantom: Ну и как тебе в нашей "скромной" семье под названием Интернет?
Лёха: Ахуенно!!!
Fantom: И что сейчас делаешь?
Лёха: Сижу в чате, читаю анекдоты, с тобой по аське разговариваю, музыку качаю.
Fantom: А ты знаешь, что за скачивание mp3 ты можешь попасться? Это преследуется законом.
Лёха: Ага, слышал... А я, если что, скажу, что мне исполнители сами дали скачать.
Fantom: Жжош!
Лёха: Чё?
Fantom: Говорю, быстро ты ориентируешься. Растёшь!
Лёха: Ага... скоро Майкрософт взломаю!
Fantom: Ооо... больная тема.
Лёха: Почему?
Fantom: Я пять лет в сети... и пять лет пытаюсь это сделать. И, кажется, нашел способ...
Лёха: И в чём же проблема??
Fantom: В том, что я ещё жить хочу! Меня же вычислят...
Лёха: А как тебя вычислят?
Fantom: Поверь мне, есть способы...
Лёха: Ну давай я их взломаю! Я не боюсь!
Fantom: Ты серьёзно?
Лёха: Да! Ты главное объясни, как это сделать.
Fantom: Без проблем... Ты понимаешь, что это опасно?
Лёха: Да всё я понимаю! Не вычислят они меня... А я среди пацанов наших прославлюсь!
Fantom: Ну как хочешь... сейчас вышлю тебе на мыло всё, что нужно для взлома.
...
Fantom: Письмо прилетело?
Лёха: Да! А что там?
Fantom: 1) адрес сайта Майкрософта. 2) Адрес сервака, где они хостятся.
Лёха: Чё делают?!
Fantom: Не важно. Важно то, что без этого не взломаешь их сайт. Там ещё файл приклеен... index.html. Это главный файл взлома. Качай.
Лёха: Ок. Что делать?
Fantom: Во-первых, меняй имя!
Лёха: Где? Зачем?
Fantom: Здесь, в аське. Если ты хакер, нельзя нигде подписываться своим именем, вычислят!
...
Хакер: Так?
Fantom: Нет! Ты сразу скажешь всем, что ты преступник!
...
Fantom2: Так?
Fantom: Чёрт! Так сложно ник придумать?
Fantom2: Угу...
Fantom: Ну назовись... хм... Вистой! т.е. Vista
Fantom2: Это же бабское имя!
Fantom: Нет... это новый продукт Майкрософта... пусть считают, что Vista их убила.
Vista: Ок.
Fantom: Думаю, можно начинать взлом. Готов?
Vista: Всегда!
Fantom: Отлично. Заходи на сайт хостера Майкрософта... Я тебе в письме ссылку кинул.
Vista: Ага, зашёл.
Fantom: Там справа нужно ввести логин и пароль. Ниже "Забыли пароль?". Жми!
Vista: Пишет Восстановление пароля.
Fantom: Точно. Вводи логин!
Vista: Ввёл... Пользователя с таким логином не существует
Fantom: А что ты ввёл?
Vista: Leha2007
Fantom: Да не свой логин, а логин Майкрософта! Т.е. Microsoft.
Vista: Ввёл... Вопрос задаёт. "Девичья фамилия матери".
Fantom:Вот тут начинаются проблемы. Включай логику... Тот, кто регистрировалсайт, написал девичью фамилию своей матери. А кто регистрировал сайт?
Vista: Ну наверное, Билл Гейтс!
Fantom: В точку!
Vista: И какая же девичья фамилия у его матери?
Fantom: Не знаешь?! Это знает каждый уважающий себя хакер... Её фамилия Maxwell.
Vista: Ок, запомню... Ввёл, правильно!!! Теперь говорит, чтобы я новый пароль ввёл.
Fantom: Вводи, посложнее что-нибудь... 123 к примеру.
Vista: Готово.
Fantom:Дальше тебя должно выкинуть на админ панель. Заходи в "Менеджер файлов"и грузи файлик, который я тебе в письме присылал (index.html).
...
Vista: Сделал.
Fantom: Теперь заходи на сайт Майкрософта... ссылка тоже была в письме.
Vista: Зашёл! "Билл, ты лузер! Сайт взломан". Супер!
Fantom: Поздравляю... Это первый взломанный тобою сайт! Теперь ты настоящий хакер!
Vista:
...
Fantom: Чёрт возьми... У меня для тебя плохие новости, тебя вычислили.
Vista: Откуда ты знаешь?
Fantom:У меня есть доступ к их... хм... чату! Там сейчас только сообщили ивзломе. И выложили твой адрес и имя. К тебе скоро приедут спецслужбы.
Vista: И что теперь делать???
Fantom: Боюсь, ты крупно попал... Дядя Билл тебя в живых не оставит. Хотя можно попытаться спастись...
Vista: Как??
Fantom: У тебя ведь есть родственники в других городах? Отправляйся к ним и не высовывайся. Фамилию и имя лучше смени.
Vista: Ясно.
Fantom:Что ясно? Не медли! Прямо сейчас хватай свои вещи и беги на вокзал!Компьютер уничтожь перед этим свой... А лучше – весь дом сжигай.
Vista: Вот блин...
Fantom:А что поделать... Но знай. Ты лишился многого... но стал великим!Миллиарды людей мечтали взломать Майкрософт... И смог это сделатьтолько ты! Гордись... Я рад, что у меня есть друг-гений.
Vista: Спасибо, друг. Я побежал.
Fantom: Погоди!
Fantom: Лёха!
Fantom: Ты куда пропал?!

Вот так Мировая сеть и глупая шутка некого Fantom'а изменили существованиеВисты (т.е. Алексея). Он лишился имени, дома, спокойной жизни...
А Интернет продолжал существовать, вместе с "взломанным" сайтом microsoft.narod.ru.


 
AdminДата: Вторник, 25.05.2010, 21:00 | Сообщение # 2
.:: Создатель Сайта ::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Награды: 2
Репутация: 122
Статус:
ахахах, пиздец просто, немогу
Quote (DEMAN-MC)
"взломанным" сайтом microsoft.narod.ru.

ахахах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
DEMAN-MCДата: Вторник, 25.05.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 802
Награды: 2
Репутация: 320
Статус:
ага

 
Хип-Хоп Форум | Hip-Hop Forum » Life Style » Комната смеха » История взлома Microsoft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: